ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ
FAQ(ЧАВО) Статьи Отзывы Документация Свечи Диски Ремни Двигатели Сервисы Магазины з\ч Автосалоны
Забанили по ошибке

новая тема ответить   ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ -> Регистрация Регистрация
АвторСообщение
Rudder
Гость

Благодарности:
Вам - 0
От вас - 0

¤ 18 Янв-12 21:47, Ср : Забанили по ошибке  цитировать

Добрый день. Пару дней тому назад я зарег-ся на Вашем форуме и отправил письмо Админу с предложении о сотрудничестве, и тут же был забанен. Возможно, причина в том, что в этом сообщении цитировалось мое рекламное объявление со ссылкой на сайт, но ведь я не пытался его нигде опубликовать, оно было в личном письме к Админу! Вот это письмо:
Прошусь в партнеры клуба.
Добрый день. Я оказываю необычную услугу - сам выезжаю к заказчику и обтягиваю руль без демонтажа либо привожу уже обтянутый руль и меняю его на руль заказчика. Я не представитель компании, а всего лишь ремесленник-одиночка и, к сожалению, не имею возможности оплачивать рекламу. Возможно ли размещение моего рекламного объявления в обмен на скидку 10% членам клуба + размещение ссылки на Ваш клуб с моего сайта? Вот объявление:
Перетяжка руля нат. кожей в Москве от 1200 руб. Возможен выезд к заказчику. Обтяжка руля от 1200 руб. (в этом случае обтягивается только обод, без спиц, руль при этом снимать не надо). В продаже имеются готовые (обтянутые со спицами, по-заводскому качественной автомобильной кожей) рули - от 3200руб.
тел. 8-925-340-75-00. Скайп: rul314
Владельцам клубных карточек скидка 10%

кроме того, готов разместить ссылку со своего сайта на Ваш.
Если ответ положительный, то подскажите, пожалуйста, в какой рубрике его разместить?
Заранее спасибо. Мой логин Rudder.

Galloper 3.0 МКПП 1995

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
   Быстрый ответ
 Цвет шрифта:  Шрифт:

новая тема ответить   ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ -> РегистрацияЧасовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

!!! 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Магазин ОЙЛА - запчасти HYUNDAI, KIA, продукция MOTUL. Магазин в Москве. Доставка заказов.