ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ
FAQ(ЧАВО) Статьи Отзывы Документация Свечи Диски Ремни Двигатели Сервисы Магазины з\ч Автосалоны

Чем Hyundai лучше Chrysler

новая тема ответить   ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ -> Новости Новости
АвторСообщение
Палыч
Старший поляны
(злой)
<span style='color:olive;'> (злой)</span>

Благодарности:
Вам - 11
От вас - 0

2006 Hyundai TG (Grandeur)

¤ 28 Янв-09 10:55, Ср : Чем Hyundai лучше Chrysler  цитировать

Евгений Войтенков, один из старейших и опытных продавцов автомобилей в Петербурге, в конце 2008 года отказался продавать автомобили Chrysler и сосредоточил свои интересы на Hyundai.

О том, почему он принял такое решение, владелец и генеральный директор автомобильного холдинга "Олимп" рассказал корреспонденту "Делового Петербурга".

"ДП": Когда созрело решение отказаться от продажи автомобилей Chrysler?

Е.В.: С момента начала работы с этой маркой около 3 лет назад мы ощущали непонятную работу импортера в России. Не понимали принципа формирования цен, уровня маржи, позиционирования, множества других факторов. Мы все время работали в убыток себе. Я сотрудничал с самыми разными марками и никогда не встречал такого подхода. Если бы не было импортера, то и сложностей бы не было. Мне пришлось написать в Детройт, но оттуда мне ответили, что импортер работает нормально, они всем довольны. Я с этим ответом согласился и ушел.

"ДП": Hyundai вы считаете лучшей альтернативой Chrysler?

Е.В.: Мы вели переговоры с 8 уважаемыми марками, и я остановился на Hyundai потому, что верю в потенциал этого бренда и вижу, как его представители ставят высокие цели перед собой. У Chrysler не было энергии, была какая–то обреченность.

"ДП": Каков план продаж по Hyundai?

Е.В.: Думаю, в этом году мы продадим 2 тыс. автомобиле, хотим стать лидерами по продажам в Петербурге — если не в этом году, то в будущем точно. К слову, в 2008 г. по марке Chrysler продажи составили 500 автомобилей.

"ДП": Не повредило ли соседство с корейской маркой бренду Mercedes–Benz, ведь автомобили будут размещены в одном здании?

Е.В.: Мы дали обещание Mercedes–Benz не продавать в одном дилерском центре другие марки автомобили премиум–сегмента, и мы его держим. Хотя думаю, что Hyundai через несколько лет сам станет премиум–брендом. Сейчас мы будем его позиционировать как альтернатива японскому автопрому — Toyota, Nissan, Mazda.

"ДП": Думаете, ваше дилерство Chrysler отдадут кому–то другому?

Е.В.: Здесь вопрос иначе надо ставить: кто бы взял.

Источник: www.dp.ru

Профиль ЛС www icq 
Leksey
Припарковался

Благодарности:
Вам - 2
От вас - 4

¤ 29 Янв-09 11:46, Чт :  цитировать

Ну вот, что-то из собственных ощущений подтверждается словами "функционеров". Че-то сразу и всегда не так в этом крайслере.

Sonata V 2.0 МКПП ТагАЗ 2005
 Профиль ЛС www  

новая тема ответить   ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ -> НовостиЧасовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

!!! 
Перейти: